Get Adobe Flash player

Monats-Archive: Mai 2000

U10m 1 Emil Herkommer 1 ShidoSha Berlin
U10m 1 Nico Hodik 2 ShidoSha Berlin
U10m 1 Narek Stepanjan 3 ShidoSha Berlin
U10m 1 Philipp Vogel 3 SV Berlin 2000 e.V.
U10m 2 Oliwer Szczesiak 1 KOSCIUSZKO TUREK
U10m 2 Daut Ibahiev 2 Judo Team Berlin
U10m 2 Daniel Ebel 3 SV Berlin 2000 e.V.
U10m 2 Leon Müller 4 BC Senshu
U10m 2 Yohito Machalski 5 ShidoSha Berlin
U10m 3 Mark Schneider 1 ShidoSha Berlin
U10m 3 Janson Krysteck 2 SG Einheit Pankow e.V.
U10m 3 Ksawery Dobroszewski 3 KSZTELANIA BRUDZEW
U10m 3 Björn Thienelt 3 SG Einheit Pankow e.V.
U10m 4 David Torosyan 1 ShidoSha Berlin
U10m 4 Mohamed Ben Hassine 2 Arashi JKC Berlin e.V.
U10m 4 Christhian Böser 3 BC Senshu
U10m 4 Darian Geister 3 S.F. Kladow e.V.
U10m 5 Nikos Kalmoukidis 1 RANDORI
U10m 5 Younes Bougoubba 2 ShidoSha Berlin
U10m 5 Jannes Maasch 3 VfL Tegel 1891 e.V.
U10m 5 Marcello Böser 3 BC Senshu
U10m 6 Edwin Radon 1 TSV Empor
U10m 6 Filip Sierakowski 2 KSZTELANIA BRUDZEW
U10m 6 Timo Schellong 3 Arashi JKC Berlin e.V.
U10m 6 Nikita Michaelis 3 SV Berlin 2000 e.V.
U10m 7 Timmy Klemm 1 KAIZEN Berlin
U10m 7 Julius Kerer 2 ShidoSha Berlin
U10m 7 Jonathan Schulz 3 VfL Tegel 1891 e.V.
U10m 7 Lukas Ahlebrandt 3 VfL Tegel 1891 e.V.
U10m 8 Leo Dethlefsen 1 KAIZEN Berlin
U10m 8 Leo Rieprecht 2 VfL Tegel 1891 e.V.
U10m 8 Markus Folts 2 SC Bushido
U10m 8 Florian Reinert 2 KAIZEN Berlin
U10m 9 Lorenz Konrad 1 SG Einheit Pankow e.V.
U10m 9 Erin Celik 2 Judo Team Berlin
U10m 9 Mert Oeztas 2 KAIZEN Berlin
u17w 1 Michelle Diez 1 JC 03
U17w 1 Sophia Koch 2 1. Schweriner Judoclub e.V.
u17w 1 Pauline Mieg 3 VfL Tegel 1891 e.V.
U17w 2 Gina Gossow 1 PSV Olympia
u17w 2 Michaela Weiß 2 BC Dento e.V.
u17w 2 Nike Rascher 3 RANDORI
u17w 3 Nicole Tiede 1 TuS Hellersdorf
U17w 3 Franziska Schade 2 Judo Team Berlin
u18m 1 Oliver Borko 1 TSV Spandau e.V.
u18m 1 Moritz Heimberg 1 SC Bushido
u18m 1 Jasha Lutz 2 ShidoSha Berlin
u18m 1 Marvin Gericke 4 VfL Tegel 1891 e.V.
u18m 2 Sam Schnieder 1 Fighting Spirit
U18m 2 Daniel Dzyuba 2 Fighting Spirit
u18m 2 Fabian Süß 3 ShidoSha Berlin
u18m 2 Adrian Montaser 3 KAIZEN Berlin
U18m 3 Nicolas Dommerich 1 SC Lotos e.V.
u18m 3 Felix Fritz 2 SC Bushido
u18m 3 Peleg Bar 3 Fighting Spirit
u18m 3 Dominic Bednorz 4 Polizei SV Berlin
u18m 4 Eric Hertel 1 SG Einheit Pankow e.V.
u18m 4 Hennes Holtorf 2 Budo Club Berlin e.V.
U18m 4 Florian Sczudlo 3 Judo Team Berlin
U18m 5 Willi Myrow 1 SC Berlin
U18m 5 Lukas Licht 2 RANDORI
u18m 5 Jonas Vehlow 3 S.F. Kladow e.V.
u18m 5 Shimon Raizel 3 Fighting Spirit
u18m 6 Adrian Cieslak 1 KSZTELANIA BRUDZEW
U15w 1 Hanna Dommerich 1 SC Lotos e.V.
U15w 1 Annie Kraft 2 VfL Tegel 1891 e.V.
U15w 1 Hannah Wolf 3 VfL Tegel 1891 e.V.
U15w 2 Viktoria Folger 1 S.F. Kladow e.V.
U15w 2 Sarah Celina Hausweiler 2 1. Schweriner Judoclub e.V.
U15w 2 Emma Leder 3 1. Schweriner Judoclub e.V.
U15w 3 Lilli-Jo Krüger 1 KIK e.V.
U15w 3 Sierra Hatami 2 KAIZEN Berlin
U15w 3 Joedy Klemm 3 KAIZEN Berlin
U15w 3 Sophie Kothe 4 RANDORI
U15w 4 Pia Stransky 1 SG Einheit Pankow e.V.
U15w 4 Alina Taterra 2 Judo Team Berlin
U15w 4 Sophia Jung 3 SG Einheit Pankow e.V.
U15w 4 Anna Timmer 3 RANDORI
U15w 5 Cheyenne Schneider 1 JKK Nippon
U15w 5 Maria Martini 2 SC Bushido
U15w 5 Tabea Heymann 3 SG Einheit Pankow e.V.
U15w 6 Shirin Akdak 1 Judo Team Berlin
U15w 6 Svenja Meißner 2 Arashi JKC Berlin e.V.
U15w 6 Kim Chantal Tepelmann 3 1. Schweriner Judoclub e.V.
U15w 7 Julia Lieshoff 1 Judo-Hasen-Spandau e.V.
U15w 7 Iga Kaszyñska 2 KOSCIUSZKO TUREK
U15w 7 Sarah Kostic 3 Judo-Hasen-Spandau e.V.
U15m 1 Dennis Bitmann 1 Polizei SV Berlin
U15m 1 Lennart Lange 2 KAIZEN Berlin
U15m 2 Anton Sankowski 1 KAIZEN Berlin
U15m 2 Ilay Yehudai 2 Fighting Spirit
U15m 2 Michael Löb 3 SC Charis 02 e.V.
U15m 3 Daniel Kapelushnik 1 Fighting Spirit
U15m 3 Lior Alhazov 2 Fighting Spirit
U15m 3 Janik Biesen 3 TSV Rudow
U15m 3 Julian Süß 3 ShidoSha Berlin
U15m 4 Dennis Mauer 1 SV Berlin 2000 e.V.
U15m 4 Pius Märkt 2 BC Samurai Berlin
U15m 4 Maximilian Reiche 3 VfL Tegel 1891 e.V.
U15m 4 Michael Volz 3 Polizei SV Berlin
U15m 5 Thomas Werner 1 Polizei SV Berlin
U15m 5 Simon Doege 2 Arashi JKC Berlin e.V.
U15m 5 Janek Kiray 3 Judo-Hasen-Spandau e.V.
U15m 5 Ertürk Erdem 3 BC Samurai Berlin
U15m 6 Daniel Dzyuba 1 Fighting Spirit
U15m 6 Sandu Gindea 2 S.F. Kladow e.V.
U15m 6 Tal Hecht 3 Fighting Spirit
U15m 6 Philemon Montaser 3 KAIZEN Berlin
U15m 7 Marcel Folger 1 S.F. Kladow e.V.
U15m 7 Omer Miyara 2 Fighting Spirit
U15m 7 Diedeson Wolf 3 VfL Tegel 1891 e.V.
U15m 7 Edward Stoll 3 Arashi JKC Berlin e.V.
U15m 8 Maikel Gries 1 BC Dento e.V.
U15m 8 Matthias Loeper 2 Judo-Hasen-Spandau e.V.
U15m 8 Jason Just 3 Judo Team Berlin
U15m 9 Milan Bergemann 1 BC Dento e.V.
U15m 9 Maurice Stark 2 RANDORI
U15m 9 Michael Valyetov 3 Fighting Spirit
U15m 10 Raz Sharabi 1 Fighting Spirit
U15m 10 Daniel Bershadyks 2 Fighting Spirit
U15m 10 Richard Ritzow 3 RANDORI
U15m 10 Felix Kubick 4 BC Dento e.V.
U12w 1 Amina Ibahiev 1 Judo Team Berlin
U12w 1 Asiya Ajami 2 VfL Tegel 1891 e.V.
U12w 1 Lisa Wieck 3 SV Berlin 2000 e.V.
U12w 2 Halwiga Ridderskamp 1 BC Senshu
U12w 2 Nadja Schaaf 2 SV Berlin 2000 e.V.
U12w 2 Maxima Rogge 3 TSV Rudow
U12w 2 Sina Schröter 4 VfL Tegel 1891 e.V.
U12w 3 Carlotta Rauber 1 KAIZEN Berlin
U12w 3 Svenja Wüstenhagen 2 S.F. Kladow e.V.
U12w 3 Leny Wieck 3 SV Berlin 2000 e.V.
U12w 3 Nina Berndorff 4 VfL Tegel 1891 e.V.
U12w 4 Phyllis Reinfeld 1 BC Senshu
U12w 4 Ella Wolf 2 VfL Tegel 1891 e.V.
U12w 4 Tansila Baydayeva 3 1.MV 1968 e.V.
U12w 4 Tara Vidic 3 BC Senshu
U12w 5 Alexandra Wilinski 1 S.F. Kladow e.V.
U12w 5 Amelie Beller 2 BC Senshu
U12w 5 Ida Rohde 3 VfL Tegel 1891 e.V.
U12w 5 Jennifer Koschnitzki 4 TuS Hellersdorf
U12w 6 Maria Wolter 1 1.MV 1968 e.V.
U12w 6 Carina Koch 2 VfL Tegel 1891 e.V.
U12w 6 Lena Fritsch 3 VfL Tegel 1891 e.V.
U12w 6 Ilayda Mechert 4 Judo Team Berlin
U12w 7 Merle Timmer 1 RANDORI
U12w 7 Serafina Wegner 2 VfL Tegel 1891 e.V.
U12m 1 Abdusamed Abdullaev 1 RANDORI
U12m 1 Nikos Kalmoukidis 2 RANDORI
U12m 1 Alwin Löb 3 SC Charis 02 e.V.
U12m 1 Avishay Shuster 3 Fighting Spirit
U12m 2 Murad Miller 1 KIK e.V.
U12m 2 Yannik Wolter 2 1. Schweriner Judoclub e.V.
U12m 2 Jan Rapphahn 3 JV Berlin-Tegel
U12m 2 Sargis Torosyan 3 ShidoSha Berlin
U12m 3 Philip Sedghi 1 S.F. Kladow e.V.
U12m 3 Djabir Ibahiev 2 Judo Team Berlin
U12m 3 Jannik Hodik 3 ShidoSha Berlin
U12m 3 Jerom Napierala 4 BC Senshu
U12m 4 Lukas Jäger 1 TuS Hellersdorf
U12m 4 Heik Stepanjan 2 ShidoSha Berlin
U12m 4 Joseph Lehniger 3 1. Schweriner Judoclub e.V.
U12m 4 Sebastian Christoph 3 SC Bushido
U12m 5 Tal Alhazov 1 Fighting Spirit
U12m 5 Luca Wille 2 ShidoSha Berlin
U12m 5 Simon Barra 3 Arashi JKC Berlin e.V.
U12m 5 Lukas Broch 3 KAIZEN Berlin
U12m 6 Antonio Knye 1 1. Schweriner Judoclub e.V.
U12m 6 Kilian Atzpadin 2 JV Berlin-Tegel
U12m 6 Yoav Barnea 3 Fighting Spirit
U12m 6 Niklas Feldt 4 Arashi JKC Berlin e.V.
U12m 7 Ronen Messerman 1 ShidoSha Berlin
U12m 7 Klaudiusz Tonczyk 2 KOSCIUSZKO TUREK
U12m 7 Florian Reinert 3 KAIZEN Berlin
U12m 7 Nino Schwartz 3 ShidoSha Berlin
U12m 8 Tristan Muennich 1 ShidoSha Berlin
U12m 8 Nataniel Greenberg 2 Fighting Spirit
U12m 8 Michael Stenberg 3 1.MV 1968 e.V.
U12m 8 Yves Maurice Tepelmann 3 1. Schweriner Judoclub e.V.
U12m 9 Anton Syvokhin 1 1. Schweriner Judoclub e.V.
U12m 9 Tarik Helbig 2 RANDORI
U12m 9 Nils Wagner 3 KAIZEN Berlin
U12m 9 Amos Tropschuh 4 JV Berlin-Tegel
U12m 10 Jonathan von Ahn 1 KAIZEN Berlin
U10w 1 Lucy Krämer 1 S.F. Kladow e.V.
U10w 1 Saskia Walter 2 SV Berlin 2000 e.V.
U10w 1 Alina Occhilli 3 KAIZEN Berlin
U10w 2 Amina Ibahiev 1 Judo Team Berlin
U10w 2 Leonie Kelpin 2 ShidoSha Berlin
U10w 2 Leonie Janocha 3 Judo Team Berlin
U10w 2 Helin Graßnick 3 RANDORI
U10w 3 Alina Schneider 1 BC Senshu
U10w 3 Alina Görlitz 2 ShidoSha Berlin
U10w 3 Cherubina Wegner 3 VfL Tegel 1891 e.V.
U10w 4 Carlotta Rauber 1 KAIZEN Berlin
U10w 4 Fiona Jablonski 2 VfL Zehlendorf e.V.
U10w 4 Sarah Püschel 3 KAIZEN Berlin
U10w 5 Alexandra Wilinski 1 S.F. Kladow e.V.
U10w 5 Nika Vidic 2 BC Senshu

Neueste Kommentare